На «Уфагормолзаводе» ввели ручной режим после кибератаки

На «Уфагормолзаводе» ввели ручной режим работы из‑за кибератаки.

Гендиректор Ильдар Файзуллин сообщил, что объект продолжает функционировать. Оформление сопроводительных документов и отгрузки замедлились, но проблему решают.