В Уфе на здании у «Центрального» исчезла вывеска «Росгосстрах».
В мэрии сообщили, что договор с местным ЖЭКом завершился, поэтому логотип сняли.
Офис отделения в Уфе продолжает работать, информации о его закрытии нет.
Местные заметили, что вывеску сняли с конца, а не с начала здания.





