В Уфе сняли вывеску «Росгосстрах» у «Центрального»

В мэрии объяснили, что логотип демонтировали после окончания договора с местным ЖЭКом. Офис в Уфе продолжает работать, сведений о закрытии нет.

В Уфе на здании у «Центрального» исчезла вывеска «Росгосстрах».

В мэрии сообщили, что договор с местным ЖЭКом завершился, поэтому логотип сняли.

Офис отделения в Уфе продолжает работать, информации о его закрытии нет.

Местные заметили, что вывеску сняли с конца, а не с начала здания.