Лишили прав водителя пикапа, врезавшегося в скорую

Что произошло

Водителя пикапа лишили водительских прав. По словам пострадавшей, он свою вину не признал и не извинился.

Пострадавшую Ксению везли в другую больницу, когда в реанимацию врезался пикап без номеров. 19‑летний водитель не уехал с места; по словам Ксении, его родственник пытался договориться с другим участником ДТП.

У девушки порвало губу, а ноги придавило кушеткой.