В Саратовской области наградили четырёх чиновников и одного рабочего

Путин подписал указ: ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четыре региональных чиновника, в то время как единственный работник в списке удостоен скромной медали за развитие железных дорог.

Каждому по заслугам.

Президент подписал указ о награждении жителей Саратовской области. Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.

Единственным представителем рабочего класса в списке стал электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин — ему вручена медаль «За развитие железных дорог».

Один рабочий и четыре чиновника — наглядная иллюстрация того, кого государство чаще поощряет.

Иллюстративное фото