Мэр выделил 12 гектаров земли вблизи 18‑й городской больницы для строительства жилого комплекса.
Участок примыкает к лесу и железной дороге. В проекте — жилые дома с паркингами, детский сад, новые дороги и остановки общественного транспорта.
На части территории, где расположен лес, запрещено возводить капитальные строения, поэтому сохранять деревья намерены по закону.
Ранее власти уже предпринимали попытки застроить этот район, но жители выступали против из‑за опасений возможных обрушений.