Камеры будут штрафовать за отсутствие ОСАГО не чаще одного раза в сутки
Госдума поддержала законопроект, согласно которому автоматические камеры не смогут выписывать штраф за отсутствие полиса ОСАГО чаще одного раза в сутки. Новые правила начнут действовать с 1 сентября.