«Росатом» заявил о прекращении сотрудничества с Siemens
Глава «Росатома» Алексей Лихачев сообщил, что российская атомная отрасль не будет работать с немецким концерном Siemens. По его словам, у корпорации есть альтернативные поставщики внутри страны и в дружественных государствах.