Мэр сообщил о новом этапе ремонта подземного перехода у Главпочтамта в Омске
Рабочие завершают обновление входных групп: вскоре откроют вход со стороны ТЦ «Омский». Со 2 мая будет закрыт выход в сторону сквера Дзержинского; пешеходов пустят по временным светофорам.